Общегородской единый классный час «Скажем коррупции нет»

В рамках воспитания антикоррупционной политики среди подрастающего поколения в КГУ «Специализированный IT лицей» 6 марта был проведен Общегородской единый классный час «Скажем коррупции нет». Классный час был проведён среди учащихся 5-11 классов.
Цель данного классного часа: воспитание у учащихся таких качеств, как добропорядочность, справедливость, честность, открытость, понимание негативного понятия к коррупции. Для того чтобы наше общество развивалось необходимо следовать определённым принципам добропорядочности. Развитие страны возможно только посредством совместных усилий, вклад каждого члена общества: начиная от подрастающего поколения до представителей власти, принимающих важные государственные решения. Такими словами начался классный час в школе.
Также были продемонстрированы видеоролики, которые были специально разработаны с целью формирования у учащихся ценностей честности, порядочности, патриотизма.

Добавлено: 09.03.2023 в 15:46