С уважением и благодарностью, Коллектив КГУ «Специализированный ІТ Лицей»

С глубокой благодарностью хотим выразить признание за талантливое руководство и высококачественную работу нашего коллектива в КГУ «Специализированный ІТ Лицей» нашей Жанаргуль Бекбулатовне . Благодаря вашему труду, педагоги и ученики лицея могли по-настоящему раскрыть свой потенциал, выражая себя и свои уникальные таланты.

Ваше внимание, терпение, отзывчивость и умение вдохновлять как учителей, так и учеников, действительно мотивируют нас взлетать на новые высоты. Благодарим за искусное руководство коллективом лицея и выражаем нашу глубокую признательность за ваше заслуженное влияние на развитие и управление нашим учебным заведением.

Мы очень ценим ваш вклад в инициативы, которые подняли статус нашего лицея в образовательном сообществе.

С уважением и благодарностью,
Коллектив КГУ «Специализированный ІТ Лицей»

Добавлено: 29.01.2024 в 10:52