В рамках проекта «Таза Қазақстан» в нашем лицее прошёл субботник. Его цель — поддержание чистоты и формирование экологической культуры.
В мероприятии приняли участие учащиеся и сотрудники лицея: была очищена территория, собран мусор и приведён в порядок двор.
Такие акции воспитывают бережное отношение к окружающей среде.
В мероприятии приняли участие учащиеся и сотрудники лицея: была очищена территория, собран мусор и приведён в порядок двор.
Такие акции воспитывают бережное отношение к окружающей среде.